Бывший чемпион UFC Тито Ортиз вызвал Дуэйна Джонсона на бой в защиту президента Дональда Трампа

Тито Ортиз

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортиз вызвал на бой Дуэйна «Скалу» Джонсона в защиту президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Ранее на этой неделе бывший рестлер WWE, ставший голливудской мегазвездой, Джонсон, записал видеообращение к Дональду Трампу за его бездействие в связи со смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Неожиданная гибель последнего привела к массовым протестам и погромам во многих крупных городах США.

«Плохой парень из Хантингтон-Бич» Ортиз явно не разделяет мнение главной звезды голливудских фильмов.

«Вы, ребята, знаете, что я большой поклонник «Скалы» Дуэйна Джонсона. Несколько дней назад он сказал что-то вроде: «где президент» или «где он». А что ты, Дуэйн Джонсон, сделал для своего города?».

«Я простоял там девять часов, защищая свой город. Где же ты был в своем городе? Я вызываю тебя на бой! Не только тебя, но и всех твоих дружков. Вы позволяете им разрушать ваши города? Стыдно должно быть. Заметно, что вы являетесь частью политического сговора. Ни к чему хорошему это не приведет в нашей стране». – заявил Ортиз в видеообращении, которое он опубликовал в твиттере.

Напомним, что ранее Ортиз вызвал на бой легенду бокса Майка Тайсона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)