Бывший ммашник находясь в состоянии опьянения угрожал полицейским оральным сексом

Энтони Рокко Мартин был арестован за агрессию, проявленную к полицейским. Это случилось 21 декабря 2022 года.

Бывший боец UFC Энтони Рокко Мартин был арестован за агрессию, проявленную к полицейским. Это случилось 21 декабря 2022 года.

Данную историю обнародовал спортивный сайт MMAFighting, где было отмечено, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, Мартин открыл дверь полицейским, прибывшим в его дом, находящийся в Бонита-Спрингс, штат Флорида, после того, как звонок с этого адреса на 911 был прерван посреди разговора.

По словам офицеров, прибывших на место, Рокко сразу же проявил агрессию и дерзко посмотрел им глаза. Он начал кричать на них, пытаясь помешать им ступить на его частную территорию. Предположительно это были следующие слова:

Убирайся с моей гребаной собственности! Сейчас же! Мне всё равно, если ты коснёшься меня, то я надеру тебе задницу. Я ненавижу копов и ты можешь отсосать мой член.

Опасаясь за свою безопасность, один из офицеров надел на Энтони наручники, который раз за разом предпринимал попытки наброситься на него.

Ты считаешь себя плохим парнем? Сними с меня наручники и я надеру твою задницу,- вопил арестованный.

Как сообщается, после того, как 33-летний экс-боец был арестован, полицейские обнаружили в машине плачущую женщину.

Позже Энтони внес залог в размере 5000 долларов и вышел на свободу. Теперь его ожидает суд, который состоится в феврале.

Напомним, что несколько лет назад Рокко уже подвергался аресту, когда он устроил драку с охранниками в отеле-казино после того, как те попытались его вывести, поймав на испускании мочи в коридоре заведения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)