Бывший претендент на титул UFC Алекс Перес узнал имя своего следующего соперника

Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе, американец Алекс Перес узнал имя своего следующего соперника и предполагаемую дату поединка.

UFC готовится объявить бой в наилегчайшем весе между бывшим претендентом на титул Алексом Пересом и Мэттом Шнеллом. Поединок должен войти в состав турнира, который состоится 15 мая.

Свой крайний бой Перес провёл на турнире UFC 255, где в титульном поединке был удушен действующим чемпионом UFC в наилегчайшем весе Дейвисоном Фигейреду. До этой неудачи спортсмен шёл на серии из трёх побед подряд.

Шнелл является бывшим претендентом на победу в турнире Ultimate Fighter 24. В крайних шести боях в промоушене UFC, боец показывает рекорд 5:1, среди прочих, победив Тайсона Нэма, Луиса Смолку и Наоки Иноуе. Своё последнее поражение потерпел в декабре 2019, упав в нокаут в первом раунде от Александра Пантожа.

Эта схватка интересна тем, что победитель, несомненно, вернётся в борьбу за титул в наилегчайшем весе, а проигравший — откатится вниз в недра дивизиона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)