Бывший соперник Артёма Лобова: Я а*****о счастлив на карантине!

Из-за глобальной эпидемии короновируса большинство спортсменов вынуждены сидеть дома без работы, это касается и бойцов UFC. Один из ветеранов промоушена Андре Фили, рассказал, чем занимается во время эпидемии.


— Я делаю небольшие тренировки в парке с парой товарищей по команде и просто выхожу на улицу. Вы не можете заморачиваться слишком сильно. Я уверен, что тренируюсь достаточно, но, если честно, я а*****о счастлив на карантине, — цитирует Андре MMAJunkie, — Моя мечта сбылась. Не хочу, чтобы кто-то думал, что я легко отношусь к короновирусу. Надеюсь вы в порядке и все начнут выздоравливать. Это трагично и ужасно. Но лично на меня это повлияло с положительной стороны. Жалоб нет. Я смотрю сериалы и фильмы, которые уже много лет были в моём списке. Читаю комиксы. Сижу на заднем дворе, пью кофе и играю с собакой. Обычно для меня абсолютно неприемлемо оставаться дома и ничего не делать, но теперь моя мечта сбылась.


Также боец рассказал, что в оставшееся время он делает кардио, катается на мини-рампе и гуляет со своей собакой. В UFC Андре выступает уже 7 лет. За это время он провёл 14 поединков, в 8 из них праздновал победу, ещё 6 раз уступил.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)