Бывший соперник Волкова — Грег Харди хочет жить на бойцовском острове и драться там каждые две недели

Скандально известный тяжеловес заинтригован идеей частного бойцовского острова Даны Уайта.

Тяжеловес UFC Грег Харди, который в прошлом был осужден за домашнее насилие, заявил, что хочет переехать жить на бойцовский остров и побить свой собственный рекорд, выступив на нем шесть раз в течение одного года.

Харди стал самым активно выступающим тяжеловесом UFC в 2019 году. Он успел провести 5 боев: из них 2 победы, 2 поражения и 1 бой был признан несостоявшимся. В своем крайнем поединке американец выступил на московском ивенте UFC против россиянина Александра Волкова и уступил ему единогласным решением судей. Теперь же Грегу предстоит сразиться с Йорганом де Кастро на турнире UFC 249, который не так давно был переназначен на 9 мая в Джексонвилл, штат Флорида.

После предстоящего боя Харди планирует выступить на частном острове Даны Уайта, который начнет функционировать уже с этого июня, и продлится на весь период пандемии коронавируса.

«Говорю сейчас как есть: Дана, дружище, если найдется хоть какая-нибудь каюта, то я останусь жить на острове, братан. Меня не будут смущать условия. Я готов драться там каждые две недели, чувак, — сказал Харди в интервью TMZ Sports.

«Без шуток, давайте сделаем это. Я буду жить на этом острове и побью свой собственный рекорд, который я установил в прошлом году. Уверен на все 100 процентов. Если ты согласишься, то я проведу там шесть боев».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)