Бывший тренер жестко высказался о Джоне Джонсе и его команде в преддверии UFC 247

Бывший тренер Джона Джонса, Фрэнк Лестер, оставил длинное сообщение, адресованное «Костлявому» и его команде в преддверии титульного противостояния с Домиником Рейесом на UFC 247.

Бывший тренер Джона Джонса, Фрэнк Лестер, оставил длинное сообщение, адресованное «Костлявому» и его команде в преддверии титульного противостояния с Домиником Рейесом на UFC 247.

«Самые гнилые люди, с кем мне приходилось иметь дело. Они пригласят вас в команду, они будут проводить с вами спарринги и тренировки высочайшего уровня, они будут молиться с вами, как с семьей, однако на самом деле в глубине души им по**уй на вас. Они просто лижут Джонсу яйца так как хотят заработать деньжат.

Когда меня обокрали, когда все эти так называемые друзья отвернулись от меня, стало ясно, что всей этой шайке наплевать на весь мой проделанный труд в JacksonWink MMA за последние 8 лет. Дело в том, что Джон еще тот фрик, который не может ничего доверить другим, и если вы не готовы терпеть его характер и сосать его раздутый х**… тогда вы в пролете! Ну ничего, посмотрим, что карма приготовила для этих гребаных болванов на эти выходные!  

«Пускай ненавидят, лишь бы боялись» (фраза из знаменитой песни Cephalic Carnage — Let Them Hate So Long As They Fear – прим.). Я не тот, кто бы стал звонить в полицию или называть Грега Джексона панком, но Джон Джонс побоялся выйти со мной один на один как мужчина и быть в ответе за деньги, которые он мне до сих торчит. О, да, Джон Джонс мастеровитый боец внутри клетки, но настоящий ссыкун за ее пределами, когда дело касается уличной драки.

Этот мудак (Джонс) действительно подумал, что я могу застрелить его, хотя я никогда не говорил ничего подобного. У этой шавки такая же трусливая команда, которая даже не может справиться с собственным дерьмом в реальной жизни.

Вперед чемпион, Доминик Рейес!» – заявил Лестер в своем «Инстаграме».

Это далеко не первый случай, когда тренер по ударной технике жестко высказывается о Джоне Джонсе. В сентябре Лестер обвинил бывшего, но очень именитого подопечного в том, что тот задолжал ему крупную сумму денег.

Вдобавок уволенный тренер из зала ‘Jackson Wink MMA’ рассказал о наркотической зависимости Джонса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)