Чак Лидделл: После такого глубокого нокаута предстоящий бой Би Джея Пенна следует отменить

Чака Лидделла часто критиковали за то, что он принял слишком много урона в своей продолжительной карьере ММА, но даже он думает, что Би Джей Пенн не должен выходить на свой следующий бой.

Недавно в сети всплыло видео, в котором видно как Пенн вступает в ссору с мужчиной в баре, и в результате оказывается в глубоком нокауте.

Многие задаются вопросом после случившегося, а стоит ли Пенну выходить на бой против Ника Ленца (30-10-2 ММА, 14-7-1 UFC), который, по словам Ленца, пройдет на UFC на ESPN 6 18 октября в Бостоне?

В беседе с TMZ Sports, Член Зала Славы UFC и бывший чемпион промоушена номер 1 в полутяжелом весе Лидделл сказал, что бой Пенна следует отменить.

«Мне сказали, что его нокаутировали», — сказал Лидделл. «Значит, логично было бы отменить его бой. Я имею в виду, что после этого тебе нужно время на восстановление. Ему придется хотя бы отложить этот бой на более поздний срок.”

«Ледяной человек» также думает, что Пенну, как и любому другому здравому человеку не следует ввязываться в такие передряги.

Если и случаются такие конфликтные ситуации в жизни Лидделла, то он не воспринимает это слишком серьезно.

«Я обычно веселюсь в таких ситуациях,” — обьяснил Лидделл. «Не позволяю таким ситуациям перевоплотиться во что-то более серьезно, я лишь шучу и смеюсь над происходящим. Валяю дурака, одним словом.”

«Просто это того не стоит».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)