Чарльз Оливейра считает, что Чендлер попытается повторить с ним геймплан своего прошлого боя

Третий номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра, считает, что после турнира UFC 262, он станет новым чемпионом легкого дивизиона.

Третий номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра, считает, что после турнира UFC 262, он станет новым чемпионом легкого дивизиона.

После того, как Дэйна Уайт официально подтвердил уход Хабиба Нурмагомедова, промоушен стал искать претендентов на вакантный пояс. Ими стали бразилец Чарльз Оливейра и бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер.

В интервью Sherdog, Оливейра рассказал, какой, на его взгляд, будет сценарий этого поединка. По мнению бразильца, Чендлер попытается сохранить свой геймплан с прошлого боя.

– Мне кажется, Чендлер попытается повторить сценарий боя с Хукером. Но на каждый свой удар, он будет получать от меня серию ответных. К тому же, я не стану от него бегать, как это делал Хукер. Я буду с ним драться и на каждую его атаку, у меня будет более сильный ответ. Он нанесёт мне сильный удар, а я поймаю его на контратаке и отправлю спать.

Конечно, Майкл заслуживает похвалы за дебютную победу (в UFC), но если бы Хукер не был занят болтовней обо мне на протяжении всего тренировочного лагеря и недели боя, то мог бы намного лучше выступить в том поединке.

Бразилец, также, считает, что решающим фактором этого поединка станет борьба.

Моя борьба стала лучше. Если вы смотрели мои крайние бои, то благодаря ей я одерживал свои победы. В поединке против Чендлера, я уделю этой дисциплине пристальное внимание.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)