Чарльз Оливейра считает, что стиль Чендлера для него очень удобен

Третий номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра заявил, что за 11 лет в UFC добился большого прогресса и превратился из мальчишки в настоящего льва

Третий номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Чарльз Оливейра заявил, что за 11 лет в UFC добился большого прогресса и превратился из мальчишки в настоящего льва.

Оливейра, также, отметил, что стиль его предстоящего соперника, четвёртого номера рейтинга лёгкого дивизиона UFC Майкла Чендлера очень для него удобен.

Когда я начинал выступать в UFC, то был мальчишкой в окружении настоящих львов, но теперь я и сам – такой же лев. Я уже выступаю в UFC 11 лет, побеждал и проигрывал.

Были такие бои, которые не стоило проводить, потому что я был травмирован. Бывало такое, что зря выходил без подготовки. Но теперь и я — настоящий лев. Все тот же парень, такой же скромный и уважительный, как раньше, но смелости у меня теперь больше.

У Чендлера очень тяжелый удар, но он больше борец. В своё время, он был чемпионом Bellator, но затем его нокаутировал Патрисио Питбуль. Этот парень заслуживает уважения, но его стиль удобен для меня. Повалив меня, ты окажешь мне услугу. Слушайте, когда я дерусь с умом, когда счастлив и настроен, очень трудно меня остановить, — заявил Оливейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)