Чарльз Оливейра сделал послание всему дивизиону

Чарльз Оливейра намекнул на то, что хочет подраться с МакГрегором, после того, как ирландец вернётся в октагон

PHOENIX, ARIZONA - MAY 07: (L-R) Charles Oliveira of Brazil secures a rear choke submission against Justin Gaethje in the UFC lightweight championship fight during the UFC 274 event at Footprint Center on May 07, 2022 in Phoenix, Arizona. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)

Бывший чемпиона UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра намекнул на то, что хочет подраться с МакГрегором, после того, как ирландец вернётся в октагон.

Об этом он высказался после своей победы над Джастином Гейтжи, которая состоялась на турнире UFC 274. На вопросы, касающиеся справедливости лишения титула и планов на дальнейшую карьеру, Чарльз ответил, что является истинным чемпионом и всем сегодня это доказал, а в дальнейшем докажет и Конору, если тот наконец вернётся в октагон.

Я только что показал этим поединком, что есть только один чемпион — Чарльз Оливейра. Это послание всему дивизиона. Я проблема для всего дивизиона. Говорю вам, посмотрите на этих ребят, на эту команду. Я благословлен, я рожден для этого. И повторю еще раз: Чемпион есть и это Чарльз Оливейра. Я доказываю это из раза в раз. И этот пояс должен быть здесь.

Эй, Дэйна Уайт, как я сказал, я готов драться с любым, я оппонентов не выбираю. Скажу только вот что — Конор МакГрегор, ты там возвращаешься или нет?, — сказал Оливейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)