Чейл Соннен: Бейдер должен меня умолять о поединке

Логику Скота Коккера очень сложно понять. Вадим Немков уничтожил двух бывших чемпионов Bellator и он даже не упоминается как претендент на титул. Вместо этого скорее всего им станет Чейл Соннен, который проиграл последний бой. Правда либо он, либо Лиото Мачида. И Чейл уверен в том, что даже чемпион двух весовых категорий Райан Бейдер должен умолять его о поединке с ним, потому, что он известный, а Бейдер нет.

— Говорят, что мой бой с Мачидой, схватка за позицию претендента №1, но это ставить меня в действительно странное положение, — сказал Соннен MMA Junkie, — Обычно, вы гоняетесь за чемпионом. Это общее правило бизнеса; это общее правило в жизни. Райан Бэйдер отстой. Райан Бэйдер не умеет продавать поединки. Люди не знают, кто такой Райан Бадер. Райан Бэйдер, как чемпион, должен просить меня прийти и сразиться.

— Роли полностью поменялись местами. Он должен умолять меня стать претендентом № 1. Мне не нравится Райан Бэйдер. У меня есть история с Райаном Бадером. Я хочу быть чемпионом. Я не знаю, хочу ли я оказать Райану Бэйдеру такую услугу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)