Чейл Соннен: фанаты ММА избалованы донельзя

Чейл Соннен считает, что фанаты были недовольны поединком Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро потому, что слишком избалованы, а также поделился мыслями о бое Адесаньи и Пауло Косты.

ММА аналитик и бывший боец Чейл Соннен рассказал о прошедшем чемпионском поединке, в котором Исраэль Адесанья успешно защитил титул против Йоэля Ромеро.

— Как фанаты смешанных единоборств, мы избалованы донельзя, — сказал Соннен на своём канале YouTube. — Мы привыкли ожидать яркие и активные противостояния, и если что-то идёт вразрез с нашими ожиданиями, мы сильно разочаровываемся. Но это тоже часть спорта. Иногда события складываются не так, как мы ожидаем.

К счастью, по крайней мере, по словам Соннена, следующий бой Адесаньи вряд ли будет скучным. Ожидается, что Исраэль попытается защитить титул против бразильского нокаутёра Пауло Косты.

— Если говорить о Пауло Косте, то тут есть все предпосылки для отличного боя, — считает Соннен. — Адесанья интересный и зрелищный боец, у него была лишь одна ночь, когда он был не похож сам на себя. Пауло Коста же не провёл ни одного скучного поединка. За ним всегда весело наблюдать. И если свести этих двух ребят, у вас есть веские основания ожидать яркий и захватывающий поединок.

Соннен также поделился мыслями о предполагаемом ходе событий, отметив, что Адесанья чувствует себя лучше всего, когда оппонент идёт вперёд — тоже самое можно сказать и о Косте.

— Поймите правильно, в течение 25 минут боя Адесаньи и Ромеро всё-таки были какие-то обмены ударами. Их было немного, но они были, и, когда Ромеро шёл в атаку, именно тогда Иззи приходил в себя и работал лучше всего. Тоже самое происходило и в его бою с Уиттакером. Однако, того же хочет и Коста. Он тоже хочет, чтобы вы шли вперёд.

В общем, Чейл Соннен верит, что возможный бой Исраэля Адесаньи и Пауло Косты будет сенсацией. И в то же время, это ровно то, чего мы — избалованные фанаты — ждали от боя Адесанья против Ромеро.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)