Чейл Соннен назвал бойца, который может заменить Усмана в бою с Эдвардсом

Чейл Соннен, бывший боец смешанных единоборств, выступавший в лигах Bellator и UFC, допустил вероятность того, что Леон Эдвардс может провести свой следующий поединок против Хорхе Масвидаля. Американец объяснил такой поворот событий травмой Камару Усмана, которая, возможно, помешает ему сразиться с британцем в марте нынешнего года.

«Похоже, что Камару Усман не сможет подраться с Леоном в марте. Я думаю, что у Масвидаля есть реальная возможность встретиться с Эдвардсом. Он не скрывает, что хочет бой за титул и этого блеска, гламура, а также денег, которые связаны со всем этим. Хорхе открыто заявляет, что его следующий бой будет против Леона», — сказал Соннен на своем ютуб-канале.

Напомним, Леон Эдвардс является действующим чемпионом UFC в полусредней весовой категории. Планировалось, что он проведет первую защиту своего титула в бою против Камару Усмана на турнире UFC 286 (18 марта, Лондон). Однако, нигериец может не успеть восстановиться к этому поединку, так как у него серьезные проблемы с кистью руки.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)