Чейл Соннен раскритиковал организацию боя Тони Фергюсона и Ли Джинлианга на UFC 279

Чейл Соннен

Чейл Соннен, бывший боец UFC, а ныне известный эксперт смешанных единоборств, высказался о поединке Тони Фергюсона и Ли Джинлианга.

Чейл Соннен, бывший боец UFC, а ныне известный эксперт смешанных единоборств, высказался о поединке Тони Фергюсона и Ли Джинлианга.

“Мне это не нравится. Теперь мы возвращаем Фергюсона. Это отличная история, он остается здесь, делает все по-другому, и вы даете ему “Лича” Джинлианга. Я не знаю, это его прозвище или настоящее имя. Я не пытаюсь быть му**ком. Я предполагаю, что вы называете этого парня “Личем”, но у меня нет малейшего понятия, кто будет противостоять Тони Фергюсону, или как нам делать вид, что это важно. Если Тони победит, то здорово. Он получит еще один бой и продолжит карьеру. Но если победит Ли? Нет, мне это не нравится. Я не думаю, что это стоило подавать как срочную новость. Им не следовало созывать пресс-конференцию. Я считаю, что это того не стоило. Это один из тех боев, которые ты вписываешь в кард, а потом просто объявляешь”, — заявил американец на “The MMA Hour”.

Отметим, что бой между Тони и Ли пройдет в рамках турнира UFC 279, который состоится 11 сентября. 

Напомним, “Эль Кукуй” в своем крайнем поединке уступил нокаутом Майклу Чендлеру. Сейчас Фергюсон идет на серии из четырех поражений, его рекорд в смешанных единоборствах 25:7. Что касается Джинлианга, то он в последнем бою оказался сильнее Муслима Салихова. Всего в активе Ли 19 побед и 7 неудач.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)