Чел Соннен назвал двух самых сложных соперников для Адесаньи

Правда эти варианты очень маловероятны

После полного уничтожения Пауло Косты на турнире UFC 253 чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей, среди многих любителей смешанных единоборств возник вопрос: кто сможет остановить чемпиона? Бывший претендент на титул Чэл Соннен, как он это часто делает, пошел по протоптанной дорожке и выдал два предположения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Соннен назвал бывших чемпионов Криса Вайдмана и Тайрона Вудли двумя самыми большими проблемами, с которыми Адесанья может столкнуться в настоящее время. Я знаю, что это не имеет большого смысла, но это так.

«Сейчас я назову вам двух самых сложных соперников для Адесаньи на данный момент», — сказал Соннен. «Это Крис Уайдман и Тайрон Вудли. Уайдман знает, как грамотно сократить дистанцию и затем провести тейкдаун. У Адесаньи в начале карьеры были проблемы с этим. Но я признаю, что в последнее время такого за ним замечено не было. Мы можем вспомнить бой с Гастелумом, в котором Адесанья дважды оказывался на настиле, но ему удавалось подниматься, и один раз он даже попытался накинуть треугольник. Но мы также можем пересмотреть, например, и схватку с Марвином Веттори, и тогда вы поймете, какого рода проблемы может доставить ему Крис Уайдман».

«Вайдман схватит Адесанью и пзатащит в партер. Вайдман — проблема, как и Вудли».

Вайдман одержал победу единогласным решением судей над Омари Ахмедовым в августе 2020, перекрыв серию из двух поражений и сохранил своё имя в списке рейтинговых средневесов UFC. Вудли же проиграл три боя подряд, уступив Камару Усману, Гилберту Бернсу и Колби Ковингтону. Соннен не стал вдаваться в подробности, почему у Вудли был бы шанс против Адесаньи.

«Хочу отметить, что я просто делюсь своими гипотетическими рассуждениями.», — продолжил Соннен. «Адесанья выглядит невероятно хорошо, невероятно впечатляюще, и мы невольно начинаем задаваться вопросом о том, что он будет делать дальше и сможет ли его кто-нибудь победить. И в попытке ответить на последний вопрос я называю вам имена двух бойцов, которые могут доставить ему большие проблемы. Это Тайрон Вудли, которому пора подняться в средний вес, и Крис Уайдман, который уже в среднем весе. И я прекрасно понимаю, что этим парням может даже не представиться такой шанс. Я просто говорю, что в теории именно они могут доставить ему наибольшие проблемы».

Что ж, есть одна вещь, в которой мы все можем согласиться с Чейлом, это то, что Вайдман и Вудли, вряд ли получат шанс бросить вызов Иззи за пояс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)