Чел Соннен ответил Даниэлю Кормье, назвавшему Андерсона Силву величайшим бойцом среднего веса

Чел Соннен считает, что Кормье не может так просто поставить Силву на первое место, потому что Иззи победил его в очном противостоянии

Бывший претендент на титул в среднем весе Чел Соннен ответил Даниэлю Кормье, назвавшему Андерсона Силву величайшим бойцом среднего веса, тем самым, отодвинув Адесанью.
Этот ответ «Американский гангстер» дал на своём YouTube-канале, где подтвердил, что дебаты о GOAT действительно ведутся, однако Кормье не может так просто поставить Силву на первое место, потому что Иззи победил его в очном противостоянии.

В этом нет никакой правды. Послушайте, если мы пришли к именам Адесаньи и Силвы, то уже проделали хорошую работу. Потому что эти двое действительно претендуют на это звание. Андерсон сделал честное усилие в их очном поединке, это был отличный бой, но он всё ещё оставляет вопрос открытым.
Эти дебаты не имеют ничего общего с послужным списком. Если Андерсон победил 15 парней, это не значит, что Адесанье также нужно победить 15, чтобы претендовать на звание величайшего бойца на все времена. На самом деле сложно отвечать на подобные вопросы. Это как в дебатах между Хабибом и Сен-Пьером. Они просто должны были выйти и сразиться, чтобы мы наконец поняли кто из них величайший не прибегая к бесконечным обсуждениям этого вопроса, — сказал Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)