Чел Соннен посоветовал Уиттакеру сделать одно важное изменение

Чел Соннен заявил, что Уиттакеру необходимо сменить весовую категорию на полутяжёлую или полусреднюю.

Экс-боец Чел Соннен посоветовал Уиттакеру сделать одно важное изменение. А именно, сменить весовую категорию на полутяжёлую или полусреднюю.
Об этом «Американский гангстер» поведал во время эфира на своём канале, где разобрал поражение австралийца от действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесанья. По его мнению, раз бывший претендент, скорее всего, не получит новый титульный шанс, самый оптимальный вариант для него — изменить дивизион. Это не только позволит ему претендовать на чемпионский пояс, но и взбодрит, мотивирует и освежит.

Послушайте, у меня всегда один и тот же ответ на то, когда мы оказываемся в таком положении, что бывший чемпион или претендент номер один больше не может вернуться к этой возможности. Я постоянно советую сменить весовую категорию. Я не видел ничего более мотивирующего в этом спорте, чем поднять на одну категорию вверх или спуститься на одну вниз. Поэтому Уиттакер должен перейти в полусредний или в полутяжёлый. Но полагаю он останется в среднем, — заявил Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)