Чел Соннен восхитился подходом Гейтжи к боям

Соннен считает, что мировоззрение Джастина Гейтжи делает его одним из величайших бойцов в истории спорта

Экс-боец Чел Соннен восхитился подходом Гейтжи к боям, который заключается не в победе над своим соперником, а в его избиении.
На своём YouTube-канале, «Американский гангстер» поделился со зрителями историей, которая продемонстрировала мышление топового легковеса. По его мнению, подобное мировоззрение делает Джастина «одним из величайших бойцов в истории спорта».

Кто-то спросил у Гейтжи о его поединке против Чендлера, который стал не только боем того вечера, но и всего года. И он ответил им, что это был чертовски скучный бой. Как правило, когда парень даёт вам такой ответ, он просто раздражительный ребёнок в душе, который хочет, чтобы вы стали его переубеждать и доказывать, какую классную работу он проделал… Но это не относится к Джастину. Если мы прислушаемся к тому интервью, то он ещё сказал там следующую фразу: «Это был один из тех боёв, где я был больше сосредоточен на победе, а не на нокауте». Он поделился с нами своим мышлением… Это один из величайших бойцов в истории спорта.
Он видит вас изнутри. Он не хочет бить людей, он хочет избивать их. Он не хочет выигрывать раунды, он хочет вырубать своих оппонентов. У него очень плохие намерения, — сказал Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)