Чемпион Bellator рассказал об оскорблениях со стороны россиян

Патрики Фрейре — Питер Куилли

«Хейтеры из России каждый день пишут мне всякие гадости в социальных сетях. Для меня это нормальная ситуация. Я уже давно здесь, около 12 лет»

Чемпион Bellator в лёгком весе Патрики Фрейре в преддверии поединка с Усманом Нурмагомедовым рассказал о сообщениях со стороны российских болельщиков. Бразилец заявил, что его ежедневно оскорбляют.

В интервью Sherdog Фрейре рассказал, что фанаты из России каждый день пишут ему оскорбления. Но бразилец заявил, что такие вещи происходят не в первый раз. Фрейре заявил, что это его мотивирует, поэтому ему даже нравится такое читать.

«Хейтеры из России каждый день пишут мне всякие гадости в социальных сетях. Для меня это нормальная ситуация. Я уже давно здесь, около 12 лет. Когда только начинал, помню, положение дел было тем же: люди через социальные сети пишут в мой адрес всякую чушь. Чего они только не пишут, но мне всё равно. На самом деле это даже здорово, потому что после таких слов я тренируюсь ещё усерднее. Нравится просыпаться и читать все эти сообщения», — сказал Фрейре.

Поединок между Патрики Фрейре и Усманом Нурмагомедовым состоится 19 ноября на турнире Bellator 288.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)