Чемпион ONE Championship предложил поменяться местами с Петром Яном

Чемпион ONE Championship в тяжёлом весе Арджан Буллар готов помочь Петру Яну уйти из UFC. Он заявил, что за правильную цену покинет промоушен, поменявшись местами с российским бойцом.

«Они могли бы получить полтора миллиарда зрителей с приходом индийского спортсмена. Если сделка правильная, я готов прийти и выигрывать. Исправить ошибки Аскрена. Сделать то, что не смог Чендлер. И если тяжёлый вес по-прежнему в застое, это самый быстрый путь к вершине, так тому и быть!»

Если Буллар перейдёт в UFC, это будет его второй опыт бойцовской деятельности в рамках организации. Он покинул её в 2019 году, имея рекорд 3-1 в Абсолютном бойцовском чемпионате. Этот шаг явно пошёл на пользу, ведь с тех пор Арджан остаётся непобеждённым.

Примечательно, что ранее лиги уже обменивались бойцами — Деметриусом Джонсоном и Беном Аскреном в 2018 году. В новых организациях «Могучий мышонок» и «Фанки» провели громкие поединки.

Напомним, на турнире UFC 280 Пётр Ян проиграл Шону О’Мэлли раздельным решением судей. Результат шокировал многих, включая Хабиба Нурмагомедова и Генри Сехудо. Однако никто не был удивлён больше, чем сам Ян. После поединка бывший чемпион в легчайшем весе грубо раскритиковал судей в социальных сетях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)