Чемпионка Bellator Илима-Лей Макфарлэйн утверждает, что Валентину Шевченко вполне возможно победить

В то время как многие считают действующего чемпиона UFC в женском наилегчайшем весе  Валентину Шевченко непобедимой на данном этапе ее карьеры, чемпионка Bellator в весовой до 125-фунтов Илима-Лей Макфарлэйн думает иначе.

Шевченко успешно защитила свой титул против Лиз Кармуш в минувшие выходные в главном событии турнира UFC Уругвай, уверенно одолев претендентку решением судей.

Макфарлэйн, которая по праву является доминирующей чемпионкой Bellator, внимательно следит за карьерой представительницы Киргизии в наилегчайшей весовой и считает, что ее вполне возможно победить.

«Теоретически, она выглядит так, как будто ее невозможно победить», — сказала Макфарлэйн Ариэлю Хельвани. «Когда ты брал у меня интервью ранее (более года назад), я думаю, что сказала что-то вроде следующего: «Валентина победит меня девять из 10 раз, и все, что меня может спасти — это одно четкое попадание». Но я, честно говоря, сейчас считаю, что ее можно победить.  Знаете, нужно лишь взломать этот код, выстроить четкий план на бой. Я действительно думала, что у Джулианны Пены хорошие навыки партера, однако мы все видели, что с ней случилось на земле. Но я думаю, что мои навыки в этом аспекте действительно на высоком уровне».

«У меня прекрасные навыки партера, и это станет ключом к победе над Валентиной. Абсолютно уверена в том, что ее возможно победить. Конечно, она топовый боец, у нее гораздо больше опыта, чем у меня, но я на 100 процентов считаю, что смогу ее победить».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)