Чендлер просит Макгрегора начать тестирование на допинг

Топовый боец легкого веса Майкл Чендлер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Конора Макгрегора. Чендлер просит Конора начать тестирования в пуле USADA.

Топовый боец легкого веса Майкл Чендлер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Конора Макгрегора. Чендлер просит ирландца начать тестирования в пуле USADA.

В интервью MMA Junkie Чендлер заявил, что Конор уже должен начать проходить тестирование. Майкл отметил, что в целом ему все равно на допинг у Конора. Однако, если Макгрегор не будет проходить тесты, то бой сорвется.

“Я просто попросил свой менеджмент надавить и выяснить, когда Макгрегор вернется в пул. Сейчас начало марта. Если мы хотим провести бой в сентябре, он должен пройти тестирование на допинг. Это просто факт. Посмотрим. Мне все равно, сколько он весит, что делает, как долго находится в пуле USADA – это не имеет значения. Он другой человек с двумя руками и двумя ногами, но я в этом деле уже более десяти лет, так что рад выйти и сразиться с ним. Но правила есть правила. Нужно выяснить, как обойти бюрократическую волокиту, вернуть его в пул и провести тестирование”, — сказал Чендлер.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер станут тренерами в рамках ближайшего шоу The Ultimate Fighter. Спортсмены возглавят 31 сезон программы. Свой последний поединок Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец уступил Дастину Порье и получил серьезную травму ноги. Майкл Чендлер в ноябре 2022 года встретился тоже с «Бриллиантом» на турнире UFC 281 и уступил удушающим приемом в третьем раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)