Черкасов: нельзя выводить полумертвого и полупьяного Емельяненко на постановочный бой с Ершовым

Александр Емельяненко

Звездный боец поп-ММА Андрей Черкасов поделился мыслями о сражении между легендой смешанных единоборств Александром Емельяненко и блогером Евгением Ершовым. 

Представитель лиги «Наше Дело» дал понять, что он разочарован прошедшим поединком. По мнению Черкасова, этот бой был постановочным.

«Зашквар и неуважение. Нет никаких сомнений, что это была полная постанова, все отработано. Было видно, что они 100 процентов это репетировали. Встретились где-то, отрепетировали этот момент. А в первом раунде все пошло не по плану, когда Емельяненко пропустил тот удар. Полный зашквар. «РЕН ТВ», конечно, опозорилось с этим турниром. Владимира Хрюнова я знаю лично. При всем уважении к нему, он использует Емельяненко как дойную корову. Нельзя выводить полумертвого и полупьяного Емельяненко на постановочный бой, а потом обещать, что он вылечится и в августе покажет нам что-то интересное», – сказал Черкасов в интервью Metaratings.

Напомним, поединок между Александром Емельяненко и Евгением Ершовым стал мейн-ивентом турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоялся 26 мая в Москве. Их бой завершился победой «Феникса» болевым приемом во втором раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)