Чес Скелли объявил о выходе из UFC Norfolk из-за травмы

Чес Скелли

Чес Скелли не сможет участвовать на турнире UFC Norfolk из-за травмы. Теперь Грант Доусон остался без соперника.

Поединок в полулегком весе между Чесом Скелли и Грантом Доусоном мог быть грандиозным событием. Но в четверг Скелли объявил, что он отказывается от своего боя с Доусоном, который должен был состояться на UFC Norfolk 29 февраля. Это уже второй раз, когда поединок между ними был отменен. С первой встречи снялся Доусон, она была забронирована на UFC 246 в январе.

По словам Скелли, на этой неделе он получил травму на тренировке, которая заставила его отказаться от боя:

— Это убивает меня, но я получил травму и больше не буду сражаться 29 февраля в Норфолке, штат Вирджиния. Я готовился к этому бою на протяжении целых двух боевых лагерей. Мой разум и тело были готовы. Не уверен, каким будет следующий шаг в моей карьере и жизни, но сейчас я сосредоточусь на том, чтобы стать здоровым (надеюсь, без хирургического вмешательства). Мой разум говорит, что у меня впереди много отличных боев. Но мое тело, к сожалению, не видит света в конце туннеля.

Оба бойца стремились остаться на победном пути, причем Скелли (18-4) выиграл свой единственный бой 2019 года против Джордана Гриффина, а Доусон (14-1) выиграл серию из пяти боев.

Пока неизвестно, найдут ли Доусону нового противника или он вылетит из карда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)