Чимаев пояснил, чем Джонс превосходит Усмана

Хамзат Чимаев назвал величайшего бойца всех времен. По его мнению, этого звания больше всего заслуживает бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс.

Боец Хамзат Чимаев назвал величайшего бойца всех времен. По его мнению, этого звания больше всего заслуживает бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс.
Джонс не выступает с февраля 2020, когда победил Рейеса. С тех пор, он успел оставить свой пояс и заявить о желании драться в тяжах. На данный момент, он находится на 7 месте в рейтинге P4P.
Во время недавнего выпуска подкаста «Triple C & Schmo», шведо-чеченский боец объяснил, почему считает GOAT именно его, а не, например, Усмана.

Никто не похож на него. Он перебил множество парней. Он побеждал монстров. Я тренировался с Густафссоном и знаю, насколько он хорош. Так вот, если Джонс смог остановить этого парня, то это было страшно. Он побеждал непростых противников, это были безумно серьёзные ребята с нокаутирующей мощью. Он был хорош и в стойке и на земле. Вот, например, Кормье, вы же знаете какое у него давление и какая борьба, а ещё у него хороший бокс и менталитет давить на соперников и убивать их. И вот Джонс остановил его.
Нельзя сказать, что Камару лучше его. Если он остаётся в игре, то должен находиться на первом месте в рейтинге лучших бойцов.
У Усмана всего один пояс и сколько защит? Три? Четыре? Джонс делал это всю карьеру и сумел провести 11 защит. Это другой уровень. Камару не побеждал тех парней, которых побеждал Джонс. Эти ребята разного уровня, — сказал Чимаев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)