Чимаев высказался о противостоянии МакГрегора и Усмана

Хамзат Чимаев прекрасно понимает, почему UFC может организовать бой между Конором и Усманом в обход него и не собирается кого-то осуждать

Боец Хамзат Чимаев не слишком расстроится, если UFC решит дать Конору титульный бой в полусреднем весе раньше него.

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах МакГрегор недавно заявил, что намерен провести бой против обладателя титула в полусреднем весе Камару Усмана, как только сможет вновь участвовать в соревнованиях.

И хоть Усман посмеялся над этим вызовом, многие понимают, что это будет самый крупный поединок в его карьере с точки зрения бизнеса.

Чимаев прекрасно понял возможную ситуацию и не собирается кого-то осуждать.

Если он хочет вернуться и ему нужна будет помощь, мы всегда здесь. Если он намерен драться с Усманом, а это может случиться, поскольку он очень известен. Они оба могут сделать хорошие деньги. Вот почему, если они оба действительно это захотят, то UFC захочет это организовать.
Когда я закончу с Бёрнсом, то буду следующим за титулом. Но это бизнес. Кто знаменит, тот зарабатывает больше и получает лучшие бои. Я это понимаю, но посмотрим, что будет дальше. Если он хочет прийти к нам, чтобы потренироваться, то добро пожаловать, — сказал Чимаев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)