Дамил Шарафутдинов победил Давида Бархударяна и стал чемпионом бойцовской лиги «Наше Дело» в тяжелом весе

16 марта завершился очередной турнир бойцовской лиги «Наше Дело». В главном событии вечера Дамил Шарафутдинов встретился с Давидом Бархударяном (бокс в ММА перчатках). Они сразились за вакантный титул чемпиона организации в тяжелом весе.

16 марта завершился очередной турнир бойцовской лиги «Наше Дело». В главном событии вечера Дамил «Татарин» Шарафутдинов встретился с Давидом «Феноменом» Бархударяном. Они сразились за вакантный пояс чемпиона организации в тяжелом весе.

Ранее обладателем титула лиги «Наше Дело» являлся Вагаб Вагабов. Дагестанец завоевал его в августе 2022 года, победив Павла Шульского. Не проведя ни одной защиты, Вагабов решил оставить пояс вакантным.

Поединок Дамила и Давида прошел по правилам бокса в ММА перчатках. Он был рассчитан на пять отрезков по 2 минуты.

Два стартовых раунда оказались достаточно схожими. Шарафутдинов очень много вязал своего соперника и проводил серийные атаки. Бархударян, в свою очередь, работал взрывными отрезками – но ему не удавалось пробивать так же точно, как и «Татарину».

В самом начале третьего раунда бойцы устроили жесточайший размен. В ходе него Бархударян получил травму руки. Угол Давида выбросил полотенце. Бой был остановлен.

Таким образом, Дамил Шарафутдинов техническим нокаутом в третьем раунде победил Давида Бархударяна и стал новым чемпионом лиги «Наше Дело» в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)