Дана Уайт: Бой Бибер – Круз станет самым продаваемым в истории единоборств

SHANGHAI, CHINA - JUNE 20: Dana White, UFC President gives a speech during 2019 UFC Performance Institute Panel and UFC Fight Night Shenzhen Press Conference at UFC Performance Institute Shanghai on June 20, 2019 in Shanghai, China. (Photo by Yifan Ding/Getty Images)

Через неделю после того, как Дана Уайт объявил, что готов организовать бой Джастина Бибера и Тома Круза, он отметил, что эта схватка стала бы самой продаваемой в истории.

— Послушай, если я смогу устроить этот бой, он бы собрал больше всего продаж платных трансляций в истории, — сказал Уайт в интервью Джастину Гейу.

Президент UFC также отметил, что ему позвонило два очень «больших» и значимых человека, с заявлением, что они хотят сделать этот бой реальностью.

— Это правда, как бы безумно это не звучало. Я не хочу называть имён, но я был дома в воскресенье, и мне позвонили два важных парня. Они сказали, что бой может стать реальностью.

— Это было бы массово. Кто бы не смотрел это? Все будут смотреть это. Я даже не могу поверить, что это то, о чем мы сейчас говорим.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)