Дана Уайт договорился о подписании контракта с Мейвезером

Глава промоушена UFC Дана Уайт заявил о том, что в скором времени собирается подписать контракт с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях — Флойдом Мейвезером. По словам одиозного промоутера, непобежденный и ныне отставной боксер собирается возобновить свою спортивную карьеру.

«Это правда, что мы пришли к устной договоренности», — сказал Уайт на The Jim Rome Show (приводит слова AllBoxing). «Мы встретились на игре «Клипперс». Мы начали говорить, и мы буквально получили сделку прямо на площадке. И если все пойдет так, как мы ожидаем, то я встречусь с Элом Хэймоном в марте, и мы подтвердим нашу договоренность бумажным контрактом. Если все пойдет правильно, Флойд и я сделаем что-то в октябре или ноябре 2020 года».

Напомним, что последний бой с участием Флойда состоялся в августе 2017 года. Соперником живой легенды бокса стал самый узнаваемый боец ММА – Конор МакГрегор, для которого данный поединок стал дебютом на профессиональном ринге. Историческое противостояние завершилось в 10-м раунде техническим нокаутом в пользу Мейвезера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)