Дана Уайт хочет чтобы Сейдж Норкатт ушёл из ММА

Президент UFC Дана Уайт раньше превозносил Сейджа Норкатта. Когда этот мальчик ещё в совсем юном возрасте выиграл The Ultimatum Fighter, а затем одержал несколько побед в промоушене, он говорил, что парень будущее ММА и дал ему хороший контракт.

Однако Сейдж не оправдал его ожиданий, а затем и вовсе ушёл в One FC где недавно сокрушительно проиграл. Теперь Дана Хочет, чтобы он завершил карьеру.

— Мне бы очень хотелось, чтобы Сейдж Норткатт ушел в отставку, — рассказывает Уайт TNS, — надеюсь, что он это сделает. Он красивый, харизматичный ребенок, умный. Он был инженером, учился в колледже на инженера. У него много чего происходит в его жизни. Этот спорт не для него. Мне бы очень хотелось, чтобы он ушел на пенсию, прежде чем он серьезно пострадает.

— Дело не в том, что у ребенка нет таланта. У него есть талант. Просто бои не для него.  Ему нужно уйти в отставку. Надеюсь, люди, которые его окружают, слушают то, что я говорю, и наставят его а другой жизненный путь, потому что он может буквально делать все, что захочет. Он молод, он умный. Некоторые люди должны бороться. Норкатт не должен сражаться.

В последнем поединке Сейдж проиграл нокаутом за 29 секунд Космо Александре. После этого 23-летнему бойцу провели сложнейшую операцию, а его орбитальная кость была разбита чуть ли не вдребезги.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)