Дана Уайт: «Я думаю, что Люк Рокхолд должен всерьез задуматься о завершении карьеры»

Президент UFC Дана Уайт хотел бы, чтобы Люк Рокхолд (16-5) объявил о завершении карьеры после очередного проигрыша брутальным нокаутом. 

Люк Рокхолд дебютировал в полутяжелом весе против Яна Блаховича в рамках главного карда UFC 239 этой ночью в Лас Вегасе. Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд потерпел поражение нокаутом во втором раунде. Стоит отметить, что это было 3-е поражение нокаутом в последних 4-х поединках в карьере Люка Рокхолда.

Во время пресс-конференции после UFC 239, Дана Уайт рассказал о травме Рокхолда и выразил уверенность в том, что бывшему королю среднего веса UFC стоит уйти в отставку.

«Я думаю, что Люк Рокхолд должен всерьез задуматься о завершении карьеры. Сегодня он сломал челюсть. Ему во второй раз ломают челюсть. Его несколько раз брутально нокаутировали, челюсть уже не та. У него была хорошая карьера, он был феноменальным бойцом. Мне бы хотелось, чтобы он завершил карьеру. И у него есть другая карьера, в которой он действительно преуспевает. На кого не глянь все модели, правильно? «Я модель, я модель». Этот парень на самом деле моделирует для Ральфа Лорен, это очень весомо».

Последняя победа Рокхолда состоялась в сентябре 2017 года, когда он выиграл Дэвида Бранча техническим нокаутом. Рокхолд страдает от травм. В прошлом году он признал, что иметь дело с травмой ноги было «кошмаром», и даже зашел так далеко, признав, что его «вводят в заблуждение» врачи.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)