Дана Уайт: Конор МакГрегор не будет присутствовать на UFC 242, но он обязательно посмотрит титульный бой Хабиб — Порье

Какое-то время казалось, что бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор будет лично присутствовать на турнире UFC 242 и будет следить за титульным противостоянием в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.

Однако, по словам президента UFC Даны Уайт, МакГрегор не будет присутствовать на этом событии. Тем не менее по заявлениям босса это не означает что одиозный ирландец вовсе не будет смотреть вышеописанный титульный блокбастер.

«Он не будет присутствовать в Абу-Даби. Я общаюсь с Конором МакГрегором обычно пару раз в месяц, говорил с ним сегодня утром. Он не будет присутствовать на UFC 242, но сказал, что посмотрит бой», — цитирует Уайта ESPN.

Напомним, титульный бой в легком весе между неоспоримым чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Дастином Порье станет главным украшением номерного турнира UFC 242 в Абу-Даби.

Стоит отметить, что Конор МакГрегор ранее уже бился и с Дастином и с Хабибом, однако последнему уступил в доминирующей манере, в то время как с американцем ирландец справился с легкостью, так как нокаутировал его в первых минутах первого раунда.

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)