Дана Уайт об уличной драке Би Джея Пенна: Он больше никогда не будет драться в UFC. Хватит

Дана Уайт в очередной раз заявляет, что легендарный Би Джей Пенн больше никогда не вступит в клетку UFC.

Недавнее видео, в котором отчетливо видно, как бывший чемпион UFC участвует в уличном бою на Гавайях и при этом оказывается в глухом нокауте, застало врасплох одиозного босса промоушена.

«Он больше не будет драться, хватит. На этом все» — сказал Уайт в интервью ESPN.

По слухам, Пенн должен был провести очередной бой под баннером сильнейшей лиги мира. Речь идет о его назначенном поединке с Ником Ленцом.

Уже было много споров о нынешней карьере Пенна, ведь боец проигрывает уже на протяжении многих лет, и при этом успевает оказываться в центре всевозможных уличных передряг. И, увидев последнюю суматоху, которая творится в личной жизни Пенна, решение Уайта, по-видимому, является окончательным.

«Дело даже не в том, что это была последняя капля моего терпения, я все равно был против того, чтобы он продолжал драться, тем не менее у нас с ним близкие отношения, мы хорошо общаемся, и он всегда уговаривал меня дать ему еще один шанс, и мне было сложно ему отказать. Но после того, что я увидел на этом видео, знаете, БиДжею следует разобраться со своей личной жизнью перед тем, как вообще думать о боях в UFC».

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)