Дана Уайт объяснил причины, по которым пришлось отложить запуск Zuffa Boxing

Президент UFC Дана Уайт в своем недавнем интервью рассказал, почему обещанный запуск проекта Zuffa Boxing пришлось отложить на неопределенный срок.

«Как и любом другом бизнесе, на дорого есть выбоины и лежачие полицейские, которые нужно преодолевать». — заявил Уайт в интервью Yahoo!Sports (приводит слова VMMA.ru) Я до сих пор разбираюсь с этим. Как только я приведу все в готовность, я анонсирую запуск Zuffa Boxing. Мы сделаем пресс-конференцию и все остальное».

По мнению звездного функционера, запуск турниров в формате UFC неизбежен.

«Я не стану вести себя так, будто приду в бокс и сразу все исправлю. Я не знаю, можно ли вообще добиться этого. Все может быть настолько плохо, что ничего уже не изменить. У меня пока нет ответа, но мы точно попробуем». – подытожил Дана.

Отметим, что босс сильнейшего промоушена мира начинал свою карьеру именно с бокса. Если быть точнее, то являлся тренером и представлял интересы некоторых начинающих спортсменов. Учитывая нынешние связи и влиятельность Уайта в сфере единоборств, то можно смело предположить, что он добьется успеха и в боксе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)