Дана Уайт опроверг слухи о травме Колби Ковингтона

Колби Ковингтон разнёс Хорхе Масвидаля за желание провести реванш с Усманом

Президент UFC Дана Уайт высказался о слухах касательно травмы звезды полусреднего дивизиона Колби Ковингтона. Уайт заявляет, что все в порядке.

Президент UFC Дана Уайт высказался о слухах касательно травмы звезды полусреднего дивизиона Колби Ковингтона. Уайт заявляет, что все в порядке.

Напомним, ранее Гилберт Бернс проинформировал  общественность, что Колби Ковингтон не может драться из-за травмы. 

“Это было бы мечтой — сразиться с Колби Ковингтоном. Ходили слухи, что он был очень плох. У него была травма шеи, нервы были очень плохи — он немного потерял подвижность шеи. Он вроде как снова сломал челюсть, ему сделали операцию, и операция прошла неудачно. Он все еще занимается физиотерапией, он не тренируется. Если все пойдет хорошо, он вернется только в марте. Я слышал это от парней, которые его знают”, — сказал Бернс в интервью ММАMania. 

Дана Уайт опроверг слова Бернса. Босс UFC заявил, что Колби в порядке и UFC уже строит на него планы. Ковингтон хочет драться в ближайшее время.

“Колби хочет драться. Он готов к бою, и мы строим планы на его ближайшее время”, — цитирует слова Уайта BJPENN.COM

В активе Колби Ковингтона 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке Ковингтон победил Хорхе Масвидаля единогласным решением судей на UFC 272. В четырех последних поединках американец дважды проиграл — оба раза Ковингтон уступил теперь уже бывшему чемпиону полусреднего дивизиона Камару Усману.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)