Дана Уайт отреагировал на увольнение Диего Санчеса

Дана Уайт

Президент UFC Дана Уайт отреагировал на новость о том, что промоушен расстался с легендой ММА Диего Санчесом.

Президент UFC Дана Уайт отреагировал на новость о том, что промоушен расстался с легендой ММА Диего Санчесом.

Санчес был в UFC в течение 16 лет. Он ушел несмотря на то, что выиграл три из своих последних пяти боев. Последний раз Диего проиграл Джейку Мэтьюсу в сентябре прошлого года.

“У меня невероятные, удивительные отношения с Диего, и он мне очень нравится, и я надеюсь, что с ним все в порядке”, — сказал Уайт. “Одна из печальных вещей, которые происходят не только в бою, но и в спорте, и я хочу, чтобы вы процитировали меня по этому поводу, — это эти жуткие чудаки, которые приходят Бог знает откуда и присасываются к бойцам или спортсменам. Они никогда не приносят им никакой пользы”, — заявил Дана Уайт.

В то время как некоторые фанаты согласны с Уайтом, другие надеются, что UFC дадут Санчесу хорошие “отступные” за его лояльность к промоушену на протяжении многих лет.

Санчес всегда был тем, на кого UFC может положиться, хотя отношения временами были напряженными из-за непредсказуемости Диего.

Одна из причин его освобождения, по-видимому, возникла после выхода видеозаписи, где Джошуа Фабия, тренер Санчеса, заявил, что организация пыталась пренебречь его подопечным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)