Дана Уайт прокомментировал критику насчет низкой оплаты бойцам

Дана Уайт рассказал возможном проведении супер-боя в легком весе

“Если вам это не нравится – есть простое решение: создайте свою лигу ММА, никаких преград, и платите им сколько угодно»

Президент UFC Дана Уайт рассказал, как относится к критике насчет маленьких гонораров бойцам. Босс промоушена считает критику несправедливой.

В интервью BJPENN Дана Уайт заявил, что минусов в бизнесе UFC сейчас очень мало. Уайт отметил, какой прогресс совершила лига за 22 года.

“Слушайте, есть не так уж много вещей, из-за которых можно поливать UFC дерьмом, и если посмотреть на то, что мы сделали с бизнесом за последние 22 года, это просто невероятно, никому такого не удавалось”, — сказал Уайт.

Дана считает, что бойцы всегда будут хотеть больше денег. Уайт отметил, как бокс погряз в деньгах, что испортило спорт. Президент UFC пообещал, что в его промоушене такого никогда не будет. 

“У вас всегда будет какой-нибудь повод поныть, а бойцы всегда хотят больше денег. Бокс полностью разрушен из-за денег и всего прочего, что там происходит. Этого никогда не случится, пока я здесь. Поверьте мне, этим парням платят ровно столько, сколько им полагается. Что убивают, то и едят. Они получают процент с PPV, а деньги распределяются между всеми бойцами”, — добавил Уайт.

Также Уайт предложил критикам создать собственный ММА-промоушен.

“Если вам это не нравится – есть простое решение: создайте свою лигу ММА, никаких преград, и платите им сколько угодно. Уже пытались, сработало? Не особо. Нужно знать свой бизнес”, — отметил Дана.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)