Дана Уайт раскритиковал рефери матча Холли Холм против Ракель Пеннингтон

Дана Уайт

Несмотря на обещание провести зрелищный матч-реванш между Холли Холмом и Ракель Пеннингтон, бой получился во многом похожим на их первый: не хватило азарта.

Отсутствие действий было отмечено президентом UFC Даной Уайтом, который похвалил обеих женщин, а также высказал мнение, что Пеннингтон не использует большинство своих талантов.

— [Холм] хорошо выглядела сегодня вечером. Она и Ракель в прошлый раз боролись с раздельным решением, Ракель была жесткой. Ракель сильно бьет. Посмотрите на борьбу между ней и Амандой Нуньес. Это была война двух крепких девушек. Проблема с Ракель, и я сказал ей это миллион раз, она не отпускает руки. У нее есть руки. Она не отпускает их, —  сказал Уайт на субботней пресс-конференции после боя.

Уайт обрушил свою резкую критику на рефери Джейсона Херцога. В течение большей части боя Холм использовала превосходную работу клинча, чтобы связать Пеннингтон, и неоднократно заманивала ее в ловушку. Пеннингтон отлично справлялась с тем, чтобы не дать бывшей чемпионке UFC перевести ее в партер или создать место для нанесения значительных ударов. Но это привело к безвыходному положению, вызвавшему громкие крики в толпе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

— Судья позволил им схватиться на четыре минуты три чертовых раунда. Это тоже было проблемой. Она сводит меня с ума, чувак. Если спортсмены не наносят урон и не продвигают свою позицию, вы разделяете бойцов и заставляете их сражаться. И мне нравится этот парень [Джейсон Херцог], я не хочу обижать его, но он бегает по восьмиугольнику,какой чертов бой он смотрит? Он двигается вокруг, как будто он пытается держаться подальше, как будто идет чертова война или что-то в этом роде, и эти ребята прислоняются к забору в течение четырех минут. Ты мне сейчас не нравишься. Я буквально почти встал и ушел с этого боя, я был так расстроен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)