Дана Уайт раскрыл новые подробности бойцовского острова: «Клетка будет расположена на пляже»

Дана Уайт раскрыл новые подробности организации турниров на частном острове. Об этом и многом другом глава UFC рассказал в беседе с журналистом ESPN Бреттом Окамото в прямом эфире Instagram вскоре после официального анонса мейн карда UFC 249.

В частности Уайт сообщил, что его, так называемый «бойцовский остров», в настоящее время оснащается необходимой инфраструктурой для проведения турниров. Одиозный президент сильнейшего промоушена мира подчеркнул, что все будет готово к июню.

Подробности беседы любезно предоставил репортер ESPN Марк Раймонди в своем «Твиттере»:

«Уайт: Бойцовский остров должен быть запущен в июне. Так что я смогу начать проводить международные турниры уже в июне. С 9 по 23 мая мы проведем четыре ивента. А потом, в июне, мы полностью переключимся на международный формат на бойцовском острове». – приводит слова Уайта журналист Раймонди.

Уайт также поведал о том, что восьмиугольник «таинственного бойцовского острова» будет расположен на пляже.

«Дана Уайт рассказал Бретту Окамото, что 9 мая состоится PPV-шоу, и то, что в ближайшие месяцы турниры пройдут без зрителей. Бойцовский остров будет функционировать до тех пор, пока мир не вернется в прежнее русло.  Он планирует построить восьмиугольник на пляже». – сообщил журналист Fightful Шон Росс Сапп в Твиттере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)