Дана Уайт: «Сайборг хочет покинуть UFC в поисках более простых поединков»

Президент UFC Дана Уайт вновь напомнил о том, что Крис Сайборг не хочет реванша с Амандой Нуньес, несмотря на то, что Сайборг неоднократно заявляла о желании провести второй бой.

Выступая за кулисами UFC 240 у Бретта Окамото из ESPN, Уайт сказал, что он по-прежнему считает, что Сайборг не хочет биться с Нуньес, и что вместо этого она хочет покинуть UFC в поисках более простых поединков в других промоушенах.

«После того, как я посмотрел на ее бой сегодня вечером (против Фелиции Спенсер на UFC 240) и после ее последнего боя, я не виню ее за то, что она не хочет драться с Амандой Нуньес», — сказал Уайт. «Сайборг уже бьется давно. По моему честному мнению, Сайборг видит себя в сумерках своей карьеры, и я думаю, что она ищет легкие поединки. В этом нет ничего плохого. Многие бойцы оставили UFC, желая более легких боев, и в этом нет ничего плохого».

По словам Уайта, он считает, что Сайборг подходит к моменту своей карьеры, когда она не хочет драться с такими опасными соперниками, как Нуньес.

«Когда вы достигаете определенного возраста и определенного момента в своей карьере, и сегодня в бою вы выглядите как Крис против Фелиции Спенсер, то не имеет смысл драться с Амандой Нуньес, потому что исход был бы совершенно иным», — заявил Уайт. «Я не виню ее за это, я не критикую ее за это, но это факты. Я сделаю бой, если Крис хочет драться с Амандой, а Аманда хочет этого боя».

Уайт продолжил твердеть о том, что Нуньес приняла матч-реванш, но Крис Сайборг отклонила, несмотря на то, что Сайборг заявляет иначе. По словам Уайта, он не испытывает ничего личного против Сайборга, он просто говорит факты.

«Аманда Нуньес выносила мой мозг всю ночь (на UFC 240), приказывая заставить Сайборг принять этот бой», — сказал Уайт. «Я знаю, о чем я говорю каждый раз, и я не негативно отзываюсь о ней. Я просто говорю факты».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)