Даниэль Кормье думает, что Хукера не так просто победить

кормье

Легендарный боец UFC Даниэль Кормье уверен, что Дэн Хукер станет сложным соперником для Майкла Чендлера. Дэн находится в расцвете сил и на пике формы.

Легендарный боец UFC Даниэль Кормье уверен, что Дэн Хукер станет сложным соперником для Майкла Чендлера.

“В этом поединке мы узнаем, на что способен Майкл Чендлер. Если он хочет доказать, что входит в элиту лёгкого веса, то он должен сражаться и победить Дэна Хукера, что не так и просто сделать. Если не считать Фрейре, который является просто фантастическим бойцом, то это будет самый сложный поединок в карьере Чендлера. Дэн находится в расцвете сил и на пике формы, только что он провёл потрясающий бой с Дастином Порье. Соперники шли кость в кость на протяжении 25 минут. Это будет один из самых сложных боёв, в котором когда-либо участвовал Майкл Чендлер”, — цитирует Даниэля Кормье Middleeasy.

В сентябре было объявлено, что бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер подписал контракт с UFC. В январе 2021 он получил в соперники новозеландца Дэна Хукера.

Дэн Хукер (20–9) последний раз дрался в июне 2020 и устроил пятираундовую войну с Дастином Порье, в которой единогласным решением победу одержал американский боец.

Майкл Чендлер в настоящее время идёт на серии из двух побед. Сначала американец победил нокаутом в первом раунде Сидни Аутло, а затем нокаутировал Бенсона Хендерсона. Своё последнее поражение Майкл потерпел в бою против Патрисио Фрейре. 

Ранее писали, что Хукер обещал сломать “игрушку-Чендлера” за пять минут.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)