Даниэль Кормье назвал следующего соперника Дастина Порье

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником Дастина Порье. «ДиСи» считает, что в лёгком весе есть человек, которому давно пора дать громкий бой

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником Дастина Порье. «ДиСи» считает, что в лёгком весе есть человек, которому давно пора дать громкий бой.

В интервью ESPN Кормье заявил, что Порье должен провести поединок против Дариуша. Даниэль заявил, что Бенейл давно заслуживает шанса на топовый бой. Кормье считает, что Дариуш уже должен драться за титул.

«Что касается Дастина Порье, то я бы хотел увидеть его поединок с Бенейлом Дариушем. Бенейл заслужил шанс сразиться с лучшим в мире или, по крайней мере, с самым узнаваемым оппонентом. Если есть кто-то, кто заслужил этот шанс, то это Бенейл», — сказал Кормье.

На турнире UFC 280 Бенейл Дариуш победил единогласным решением судей Матеуша Гамрота. Дастин Порье в третьем раунде удушающим приемом одолел Майкла Чендлера на UFC 281.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)