Даниэль Кормье подтвердил, что проведет еще один бой до пенсии

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье проведет еще один бой до официального выхода на пенсию.

В интервью Ариэлю Хельвани, Кормье заявил, что вернется в октагон для проведения финального боя в своей карьере. Финальным поединком, по словам Кормье, станет трилогия против Стипе Миочича, который завоевал пояс чемпиона мира, победив его в четвертом раунде на UFC 241.

«Я проведу еще один бой с этим парнем. Намерен провести с ним поединок в правильном ключе, и в этот раз одержать победу. Победа или поражение, этот бой станет моим последним в карьере”,

Бывший двойной чемпион UFC, Кормье, добавил, что идею проведения трилогии в качестве последнего боя в карьере поддерживает и руководство UFC.

“Следующий поединок точно станет моим последним, и он должен состояться против Стипе. Никто другой меня не интересует. Я знаю, что UFC хотят сделать этот бой, они хотят, чтобы я снова встретился с ним. Наш реванш получился потрясающим, но результат этого боя меня не устраивает»,

Проявив уважение к бывшему оппоненту, Кормье продолжил, сказав, что в трилогии он добьется большего, чем во втором поединке на UFC 241.

«Я не говорю, что просто выйду туда, схвачу Стипе Миочича и швырну его на канвас. Я действительно уверен, что смогу сделать много вещей лучше того, как я сделал 17-го августа».

Рассказывая о возможной дате возвращения, Кормье сообщил Хельвани, что он надеется выступить на UFC 245 в Лас-Вегасе, штат Невада, если для него найдется место, учитывая, что данный кард уже заполнен двумя титульными боями.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)