Даниэль Кормье считает, что Майкл Чендлер уже не мечтает о чемпионском поясе UFC

Чендлер и Порье

Даниэль Кормье, бывший боец смешанных единоборств, заявил о том, что Майкл Чендлер, экс-чемпион Bellator в легком весе уже не преследует титульных амбиций в UFC. Американец объяснил свою точку зрения тем, что «Железный» в последнее время вызывает на бои в не самых сильных ребят.

Даниэль Кормье, бывший боец смешанных единоборств, заявил о том, что Майкл Чендлер, экс-чемпион Bellator в легком весе уже не преследует титульных амбиций в UFC. Американец объяснил свою точку зрения тем, что «Железный» в последнее время вызывает на бои не самых сильных ребят.

«Фокус Майкла немного сместился. Такое ощущение, что сейчас титул не стоит для него на первом месте, потому что парни, которых он вызывает, не претендуют на чемпионство. Вы все знаете, что чемпионские дни Хорхе Масвидаля остались позади и Конор Макгрегор тоже не является претендентом на титул», — передает слова Кормье портал Чемпионат, ссылаясь на MMAJunkie.

Напомним, Майкл Чендлер уже имеет в своем активе одну попытку завоевать чемпионский пояс UFC в легком весе. Однако, американец не сумел ею воспользоваться, уступив в мае прошлого года Чарльзу Оливейре. Профессиональный рекорд 36-летнего бойца в смешанных единоборствах составляет 23-8. У него три неудачи в четырех крайних боях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)