Даниэль Кормье вступился за Дастина Порье в преддверии UFC 257

даниэль кормье

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье опроверг заявления Эла Якинты о том, что Дастин Порье проиграет Конору МакГрегору на UFC 257.

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье опроверг заявления Эла Якинты о том, что Дастин Порье проиграет Конору МакГрегору на UFC 257.

Эл Яквинта стал критиковать друга Даниэля Кормье:.

“Если бой состоится, я не сомневаюсь, что Дастин проиграет. Он уже уступил во всем. Он такой: «Спасибо за драку. Мы будем драться в Ирландии или где-нибудь еще, и спасибо тебе, мы будем драться за благотворительность, это будет здорово». Это бой. Что? Ты что, издеваешься? Ты собираешься поблагодарить этого парня? Ты думаешь, что Конор действительно собирается … это для него, это не для тебя, Дастин. Расслабься, брат.”

Бывший чемпион UFC Кормье вступился за Порье:

“Эл Яквинта сказал что-то в этом роде: «Дастин проявляет слишком много уважения». Но этот парень из Лафайета, штат Луизиана, будет сражаться всем сердцем. Может, он и не всегда побеждает, но если посмотреть, как дерется Дастин, то становится понятно, что он мерзкий сукин сын, чувак. И он будет драться с Конором изо всех сил. Не знаю, победит ли он. Но он будет бороться с ним изо всех сил”.

Ранее писали, что Эл Яквинта назвал идеального оппонента и дату боя для возвращения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)