Даниэль Родригес о поединке с Перри: «После нашего боя ему придётся искать новую работу»

Даниэль Родригес считает, что Майк Перри скоро покинет UFC и поэтому на последок ему хочется хлопнуть дверью. Однако, Родригес уверен, что с ним это не пройдёт и он станет тем человеком, который выкинет Перри из организации.

Даниэль Родригес считает, что Майк Перри покинет UFC, но на последок он захочет хлопнуть дверью.

UFC назначила бой Родригеса (13: 2 ММА, 3:1 UFC) и Перри (14-6 ММА, 7:6 UFC) на турнир 10 апреля.

И хотя Перри проиграл три из последних четырёх боёв, он остаётся одним из самых популярных бойцов в промоушене. И победа над таким соперником — настоящая мотивация для Родригеса.

«Это будет отличная рубка», — сказал Родригес в интервью MMA Junkie. «Фанаты любят такие бои. У него отличная репутация, громкое имя. И я стремлюсь к боям против таких соперников. Да, он большой болван, но он умеет драться».

«Он идёт на поражении, я иду на поражении. Так что, это будет отличный бой, никто из нас не хочет продлевать свою серию. Я ожидаю тяжёлого боя. Вероятно, он скоро покинет UFC, так что, если нужен тот человек, который выкинет его, это буду я. После нашего боя ему придётся искать новую работу».

Все четыре боя Родригеса в UFC проходили преимущественно в стойке. Но в этот раз, он собирается попробовать провести бой в борьбе, ведь в этом компоненте Перри максимально уязвим.

«У Перри нет хорошей борьбы. И я хочу этим воспользоваться. Да, он уже проходил испытание классным джитсером Микки Галлом и прекрасно с ним справился. Однако, я считаю, что у него слабая борьба. Я чувствую, что разорву его на куски».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)