Дариуш был тронут до слез премией “Возвращение года”

Бенил Дариуш

Легковес Бенил Дариуш подарил поклонникам ММА один из самых безумных моментов 2020 года — победа над Драккаром Клозе на UFC 248. Финиш нокаутом во втором раунде был настолько захватывающим, что боец заслужил награду за возвращение года.

Легковес  Бенил Дариуш подарил поклонникам ММА один из самых безумных моментов 2020 года — победа над Драккаром Клозе на UFC 248. Финиш нокаутом во втором раунде был настолько захватывающим, что боец заслужил награду за возвращение года. 

“Итак… Мне нужна секунда. За этот бой… За две недели до боя мы с женой думали, что у нас будет ребенок, еще я повредил колено. Все говорили мне: «Эй, просто подумай об этом, будь умным. Может быть, на этот раз все будет не так. И все, о чем я мог думать, был мой ребенок. Вот почему это произошло так. У меня был план по ведению боя, все было под контролем. Но в процессе мне пришлось все изменить. Это произошло, когда когда я начал получать удары и был травмирован. Я думаю, что-то заставило меня пройти через это, было осознание, что я могу обеспечить своего ребенка”.

В Дариуш идет с рекордом 19-4-1 в своей карьере ММА. Иранец дебютировал в UFC в 2014 году, тогда его счет был 6-0.. 

Дариуш ведет серию из пяти беспроигрышных боев. В эту субботу на UFC Vegas 18 он проведет матч-реванш с Карлосом Диего Феррейрой. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)