Дариуш назвал фаворита в бою Волкановски и Махачева

Бенейл Дариуш

Топовый легковес UFC Бенейл Дариуш поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волкановски и Исламом Махачевым. Спортсмен назвал своего фаворита.

Топовый легковес UFC Бенейл Дариуш поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волкановски  и Исламом Махачевым. Спортсмен назвал своего фаворита.

В интервью Submission Radio Дариуш заявил, что Махачев является фаворитом из-за своих габаритов. Также сильная сторона россиянина — борьба, отметил Бенейл. Дариуш заявил, что Волкановски может выиграть, однако он ставит на победу Ислама решением судей.

“Сложно не считать фаворитом Махачева, потому что он крупнее и на его стороне длина конечностей и грэпплинг. И я почти не видел грэпплинг Волкановски, если честно. Поэтому сказать трудно. Я склоняюсь к тому, что Ислам Махачев победит решением судей, но Волк способен выиграть этот бой. Может оказаться, что его будет тяжело перевести на землю, что он сможет подниматься на ноги, а потом сумеет терпеливо изнурять Ислама в стойке. Но прямо сейчас я склоняюсь к победе Махачева”, — сказал Дариуш.

Поединок между Александром Волкановски и Исламом Махачевым пройдет 14 февраля на турнире UFC 284. В случае победы Волкановски станет двойным чемпионом UFC. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)