Дариуш объяснил, почему Чендлер самый лёгкий соперник для МакГрегора (видео)

Боец лёгкого веса UFC Бенил Дариуш прокомментировал возвращение бывшего чемпиона двух весовых категорий Конора МакГрегора и проанализировал его потенциальный поединок против Майкла Чендлера.

Об этом он высказался во время интервью Submission Radio, где отметил, что бесшабашный стиль Чендлера не принесёт ему успеха в поединке против МакГрегора и, даже наоборот, сделает его лакомым кусочком для мотивированного ирландца.

Конору будет легче всего выиграть поединок против Чендлера. Я не говорю о том, что он не сможет победить других парней, но из всего возможного поединок против Чендлера для него самый лёгкий. Майкл не использует свои навыки должным образом. Чендлер абсолютно не управляет своей энергией и не защищается от ударов… Сейчас единственное, чего он хочет — быть захватывающим и просто идти в октагон рубиться, пока кто-то не упадёт. Впрочем, он это и делает, — сказал Дариуш.

Напомним, что ранее в этом месяце Дэйна Уайт объявил, что МакГрегор вернется в UFC, чтобы вместе Чендлером тренировать бойцов на шоу The Ultimate Fighter (TUF). После чего, ближе к концу года, они проведут бой на номерном турнире. И хотя официально весовая категория поединка не подтверждена, глава UFC отмечал, что поединок состоится в лёгком весе. На данный момент оба бойца идут на серии 1-3, что не мешает им оставаться в числе главных звёзд промоушена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)