Дариуш подерется с Оливейрой весной этого года

Дариуш и Оливейра

Топовый боец легкого веса UFC Бенейл Дариуш рассказал о том, что он должен был подраться с Чарльзом Оливейрой в Бразилии. Однако, бой сорвался и готовится новая дата.

Топовый боец легкого веса UFC Бенейл Дариуш рассказал о том, что он должен был подраться с Чарльзом Оливейрой в Бразилии. Однако бой сорвался и готовится новая дата.

В интервью The Schmo Дариуш заявил, что изначально его бой с Оливейрой запланировали на турнир в Рио. Однако времени на подготовку было очень мало. Затем бой передвинули на февраль, а следом на март — сейчас же переговоры идут о мае.

“Изначально мне предлагали подраться с Чарльзом Оливейрой в Рио-де-Жанейро, но оставалось мало времени на подготовку, и было решено передвинуть бой на февраль, что меня полностью устраивало. Затем сказали, что он состоится в марте, потом в апреле — а сейчас мы обсуждаем май. Не знаю, что из этого выйдет: у меня нет абсолютной уверенности в том, что этот поединок состоится — но я предпочитаю драться раньше, в марте или апреле”, — сказал Дариуш.

В активе Бенейла Дариуша 22 победы и 4 поражения. Сейчас американец идет на серии из 8 побед подряд. В последнем бою Дариуш единогласным решением судей одолел Матеуша Гамрота.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)